Виды туризма - Шоп туры - Стоимость поездки
Греция, ОАЭ, Китай, Германия Дата: 2008-05-14 05:38   Комментарии: (0)   Рейтинг:

Стоимость поездки

ГРЕЦИЯ

От 20 евро, включая визу, перелет, проживание в трехзвездочном отеле, питание, трансферы, услуги гидов. Такими дешевыми бывают только так называемые туры с обязательствами (фабрики оплачивают ваши расходы на поездку при условии, что вы купите шубу, причем не дешевле 1200 евро). За невыполнение - штраф около 450 евро.

Если вы хотите только присмотреться к вещам, выбирайте тур без обязательств - от 310 евро (3 дн.).

ОАЭ

Около $2000 - недельный тур в Дубай. Это самый дорогой эмират. Если хотите сэкономить на проживании, можете остановиться в Фуджейре, Аджмане, Рас эль-Хайме. Недельный тур будет стоить около $1500. Из других эмиратов можно без проблем добраться на такси или автобусе (всегда есть возле хороших отелей) до Дубая.

Кстати, осень в ОАЭ - время для пляжного отдыха. Кроме покупок, вам гарантированы теплое море и отличный загар.

КИТАЙ

От $1500 - $1800 - экскурсионный тур с посещением Пекина, Шанхая, Ханчжоу, Сучжоу (12 дней, отели 3 - 4*, трансферы, экскурсии). Групповой трансфер по магазинам некоторые турфирмы организуют бесплатно, но можно заказать и индивидуальный.

Специальный тур в Пекин за покупками с консультантом (для бизнесменов) стоит от $1100/неделя.

ГЕРМАНИЯ

Около 300 евро стоит тур на автобусе, от 450 евро - на поезде (на самолете почти столько же, но плюс трансфер от Берлина до Ганновера). В указанную стоимость, кроме дороги, включены виза, одна ночь в отеле, обслуживание (поиск авто, консультации, помощь в оформлении). Дополнительно нужно будет заплатить за оформление и страхование авто в Германии - около 150 евро.

Страны

  • Турция
  • Испания
  • Чехия
  • Франция
  • Египет
  • ОАЭ
  • Россия